Генераторная лампа для ТВЧ Тайвань

В данном разделе собрана вся информация имеющая отношение к производству натяжного потолка. ТВЧ станки, электроды, оснастка для гарпуна, переходник. электроды, электрокартон и прочее.

Генераторная лампа для ТВЧ Тайвань

Сообщение Николай Кравец » 24 янв 2011, 09:01

    Поставляя генераторные лампы, которые идут в частности и в комплекте с Тайваньским оборудование ТВЧ, я обратил внимание, что на рынке существует обычная путаница в терминологии, а зачастую обычный обман или подмена терминов.

    Итак!
    Тайваньское ТВЧ оборудование, которое используется для производстве натяжного потолка, поставляется только с оригинальной лампой производства Тошиба (Япония). Номер генераторной лампы Е3062Е. Техническое описание лампы Вы сможете посмотреть на сайте Тошиба http://www.toshiba-tetd.co.jp/tetd/eng/ ... tm#Triodes. Всё, больше никаких других названий Японская лампа НЕ ИМЕЕТ.
    Если есть другие номера лампы, это всё АНАЛОГИ, лампы, произведённые или в Китае, или в России.
    Я не говорю, плохие они или хорошие, я сообщаю, что лампа с другими номерами кроме как: Е3062Е – НЕ ПРОИЗВОДСТВА ЯПОНИИ. И пусть Вас не обманывают, выдавая другие лампы за Тошибовские. По-хорошему, нет ничего смертельного, если поставщики генераторных ламп дадут, ссылку на производителя генераторных ламп установленных в их оборудование ТВЧ.
    Следующее.
    Иногда мне говорят, а вот другие поставщики ламп заявляют, что лампы работают по 8 тысяч часов, а я, мол, умалчиваю этот момент. Сообщаю, в принципе и я могу заявить, что лампа производства Тошиба работает 8 тысяч часов, НО!!!!!!! Почему то никто не предупреждает покупателя, что генераторную лампу можно «УБИТЬ» за несколько часов или пару дней.
    Я делал запрос в компанию «Тошиба» и получил ответ.
    Тошибовцы информируют, что имея 20 летний опыт производства генераторных ламп надо обратить на следующие моменты, которые могут повлиять на работоспособность самой генераторной лампы:
    1.Производство самой лампы (Япония, Китай, Россия)?
    2.Скачки напряжения в электрической сети.?
    3.Влажность в помещении?
    4.Охлаждается ли оборудование и лампа на производстве, проще говоря, имеет ли место быть в цеху перепад температур (ночь/день)?
    5.Меняется ли мощность машины во время работы станка?
    6.Имело ли место сотрясение лампы или вибрация во время проведения технических работ или установки лампы?
    7.Менялась ли конструкция ТВЧ станка или менялась ли электрическая схема станка?
    8.Прогревается ли предварительно генераторная лампа перед началом работы и после завершения работы (минимум рекомендуют по 30 минут)?
    9.Какая температура на производстве?
    10.Сколько по времени непрерывно работает генераторная лампа (часы, дни)?
    Это некаторе моменты, на которые Тошибовцы обращают внимание. От себя могу сказать, то лампы производства Тошиба работают в оборудовании ТВЧ Тайвань по 4-5 лет не требуя замен.
Надпись, где сделана лампа.jpg
Надпись, где сделана лампа.jpg (18.27 Кб) Просмотров: 22584

модель лампы и номер лампы на коробке.jpg
модель лампы и номер лампы на коробке.jpg (21.75 Кб) Просмотров: 22584

Лампа E3062E.jpg
Лампа E3062E.jpg (20.29 Кб) Просмотров: 22584

Комплект поставки лампы.jpg
Комплект поставки лампы.jpg (18.09 Кб) Просмотров: 22584


Кравец Николай
г.Санкт-Петербург, индекс 194100, ул.Новолитовская дом 15А, офис 524.
Мобильный телефон: +7.921.315.97.42
Электронная почта: nyukravets@yandex.ru
Сайт: http://www.tvh-mt.ru
http://www.tvh-aliance.ru
Офисный телефон: (812)702.80.64
Офисный факс: (812)702.80.54
ICQ: 272213664
Skype: Kravets2
Николай Кравец
Администратор
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06 май 2010, 10:21
Откуда: Санкт-Петербург

Вернуться в Станок ТВЧ для производства натяжного потолка

cron