Изделия для медицины сваренные на твч.

Сварка различных медицинских изделий из плёнки ПВХ, Полиуретан

Изделия для медицины сваренные на твч.

Сообщение Николай Кравец » 19 фев 2013, 09:30

На оборудовании твч можно сваривать следующие изделия, которые можно применять в медицине:

Надувные подушки можно использовать для: инвалидных колясок, для мест на стадионе, для кресел в автомобили, самолёты. Лицам. которым врачи предписали использовать мягкие подушки.

Надувные матрасы или надувные кровати могут быть использованы для рекреационных или медицинских целях. Часто, надувные матрасы используются для улучшения сна, будь то жилой или дом престарелых, больнице. Надувные матрасы могут менять давление, что повышает комфорт, имеют терапевтический эффект и могут помочь в вопросе позиционирования больного на матрасе в определённой позе.

Жидкостью и воздухом наполненный резервуар используется в различных приложениях на различных рынках. Заполненная жидкостью резервуары могут быть использованы для лечения пациентов, чтобы помочь регулировать температуру тела. Заполненной воздухом ёмкостью, часто применяют для позиционирования тела и его поддержки, но также могут быть использованы в промышленности для подъема или позиционирования инструмента и оборудования.

Надувные изделия для постельных принадлежностей часто используются в различных медицинских изделиях для снятия давления и профилактики и лечения пролежней. Надувные кровати могут быть как динамические так и статические. Динамические надувные кровати имеют вентиляцию в течение переменного давления или низкой потерей воздуха. Статические надувные кровати заполнены воздухом и поддерживают постоянное давление. Переменные устройства обычно используют несколько воздушных пузырей для облегчения рутинного поворота пациента. Эти устройства могут также оказывать помощь медицинского персонала для перемещения пациента при смене постельного белья и перемещения пациента из постели.

Поясничная поддержка надувного пояса часто используются в автомобильной и авиационной промышленности, но также могут быть найдены и в других устройствах, таких как использование в инвалидных колясках. Эти устройства поддерживаются, как правило, заполненные воздухом и имеют регулируемые настройки давления.

Мешки и мешочки используются для сбора мочи, кала и отходов жизнедеятельности человека. Материал для этих мешков должны быть тонкие, легкие, мягкие и удобные. Мешки и мешочки проходят тщательную проверку и тестирование.

Мешки для кислорода используются в медицинской и аэрокосмической промышленности.

Продукт для компрессии часто используются в медицинской сфере, чтобы помочь пациенту в терапии и восстановления.

Операционное белье для регулирования температурного режима может использовать воздух или жидкость для создания и поддержания желаемой температуры для пациента.
Николай Кравец
Администратор
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06 май 2010, 10:21
Откуда: Санкт-Петербург

Вернуться в Станок ТВЧ в медицине

cron