Купола сваренные из ПВХ материала на ТВЧ Тайвань

Сварка разных изделий из плотного материала, как тентовая ткань, имеющий внутренний корд (основу) и покрытая полимером ПВХ или Полиуретаном

Купола сваренные из ПВХ материала на ТВЧ Тайвань

Сообщение Николай Кравец » 19 окт 2010, 12:14

Уважаемые господа!

Хотел бы поделиться новостью, и возможно Вас может заинересовать моя информация. Наша компания начинает работу с Еропейской компанией, которая производит на ТВЧ оборудовании из материала ПВХ - купола. Каркас конструкции может быть изготовлен из алюминия, стали или дерева. В качестве покрытия используется тент ПВХ, прозрачная пленка, плёнка ETFE, стекло, поликарбонат, дерево, алюминиевые, пластиковые или древесные панели.

Производимые конструкции делятся на временные и постоянные и имеют следующие области применения:
-Промышленные здания и ангары (включая самолетные)
-Терминалы для сыпучих грузов
-Пассажирские терминалы
-Производственные помещения
-Навесы для открытых спортивных площадок и стадионов
-Ботанические сады и оранжереи
-Выставочные стенды
-Концертные площадки
-Планетариумы
-Спортивные залы
-Художественные галереи и студии
-Зимние навесы для открытых бассейнов
-Жилые дома

За время работы произведены расчеты временных павильонов для кафе и концертных мероприятий, жилых домов, самолетных ангаров, навесов над переработкой твердых бытовых отходов, производственных цехов, навесов над спортивными площадками, портовых терминалов для перевалки сыпучих грузов и многое другое. На данный момент разрабатывается проект пальмового дома с климатическим фасадом из пленки ETFE и применением энергосберегающих технологий для ботанического сада .

Благодаря природной форме и уникальной конструкции, купола имеют оригинальный дизайн, высокие прочностные характеристики и высокие показатели снеговой и ветровой нагрузки и при этом дешевле обычных квадратных конструкций одинаковой площади до 40% и находят широкое применение в различных проектах.. Kонструкция купола является самонесущей, поэтому внутри нет колонн и перекрытий.

Специализированная компьютерная программа, которой владеет компания, способна сгенерировать конструкцию любого диаметра и любой высоты, в зависимости от требований заказчика и имеет возможность расчета не только круглых форм, но и овальных и вытянутых конструкций цилиндрической формы. А инженеры и проектировщики найдут самое оптимальное решения для вашего проекта, смогут рекомендовать Вам самые инновационные, прогрессивные идеи и решения для интеграции в конкретный проект.

7.JPG
7.JPG (23.96 Кб) Просмотров: 66191

5.JPG
5.JPG (30.42 Кб) Просмотров: 66191

4.JPG
4.JPG (18.18 Кб) Просмотров: 66191

3.JPG
3.JPG (10.13 Кб) Просмотров: 66191

2.JPG
2.JPG (17.78 Кб) Просмотров: 66191

Для севера.JPG
Для севера.JPG (20.5 Кб) Просмотров: 66191


Продолжение!!!!!!!!!!!!!!!

Здравствуйте, Николай.
Получил информацию про купола, может быть интересно...

Есть несколько вопросов:
1) Какая цена?
2) Они изготавливаются под заказ или их держат в наличие?
3) Сроки и условия поставки?
4) В презентации указано: "Если вы способны самостоятельно изготовить элементы конструкции, и собрать купол своими руками, мы предоставляем расчеты и технологические решения." Что необходимо, что бы получить расчёты и технические решения?

Ответ:
1. Цена зависит от материалов каркаса и ткани. Алюминий, черный крашеный металл, какая ткань, сколько прозрачных элементов, частота конструкции и ее размеры.
2. Как правило "под заказ". Невозможно угадать что у тебя попросят и в каком виде. Разнообразие вариантов не позволяет держать их все в наличии. Но если есть фирма спосообная "заморозить" в готовыз изделиях определенную сумму денег и сдавать их в прокат, то наделать их можно.
3. Сроки зависят от объема заказа и размера конструкции. Условия - предоплата 100%, в связи с тяжелой международной экономической ситуацией.
4. Пакет расчетов с размерами, чертежами и схемой сборки стоят 2584 Евро. Это цена установленная головным предприятием.

Кравец Николай
г.Санкт-Петербург, индекс 194100, ул.Новолитовская дом 15А, офис 524.
Мобильный телефон: +7.921.315.97.42
Электронная почта: nyukravets@yandex.ru
Сайт: http://www.tvh-mt.ru
http://www.tvh-aliance.ru
Офисный телефон: (812)702.80.64
Офисный факс: (812)702.80.54
ICQ: 272213664
Skype: Kravets2
Николай Кравец
Администратор
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06 май 2010, 10:21
Откуда: Санкт-Петербург

Вернуться в Станок ТВЧ для сварки ткани с покрытием ПВХ и Полиуретаном.

cron